Вернуться к обычному виду

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ МО "ЛЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН" ШЕСТОГО СОЗЫВА

02.08.2017

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ МО "ЛЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН" ШЕСТОГО СОЗЫВА

 

По 3-х мандатному округу № 1 зарегистрированы:

- Бельцина Ольга Николаевна, 1971 г.р., место работы - ГБУЗ АО "Яренская ЦРБ", врач общей практики, выдвинута ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

- Кочанова Раиса Васильевна, 1963 г.р., место работы - МБУК "Центр народной культуры и туризма", директор, выдвинута ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

- Маслова Татьяна Александровна, 1956 г.р., место работы - МБОУ "Яренская средняя школа", учитель английского языка, выдвинута ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

- Мезенцева Елена Николаевна, 1954 г.р., пенсионер, самовыдвижение;

- Туробов Евгений Николаевич, 1991 г.р., место работы - ГБУЗ АО "Яренская ЦРБ", врач психиатр, самовыдвижение;

- Хлызов Владислав Борисович, 1971 г.р., место работы - МБОУ "Яренская средняя школа", учитель истории и обществознания, самовыдвижение;

 

По 3-х мандатному округу № 2 зарегистрированы:

- Жданова Татьяна Леонидовна, 1961 г.р., место работы - ООО "Северянка", директор, самовыдвижение;

- Зашихина Светлана Александровна, 1953 г.р., место работы - МБОУ "Яренская средняя школа", директор, выдвинута ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

- Ковалевский Сергей Павлович, 1974 г.р., индивидуальный предприниматель, выдвинут ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

- Цывцына Надежда Михайловна, 1963 г.р., место работы - МБУК "Яренский краеведческий музей", методист по научно-просветительской деятельности, выдвинута ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

 

По 3-х мандатному округу № 3 зарегистрированы:

- Ордашов Александр Султанович, 1995 г.р., студент, выдвинут ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

- Плехневич Сергей Дмитриевич, 1954 г.р., пенсионер, самовыдвижение;

- Сидоров Борис Арсентьевич, 1954 г.р., индивидуальный предприниматель, самовыдвижение;

- Тупысев Иван Павлович, 1957 г.р., место работы - МУП "Козьминское ЖКХ", директор, выдвинут ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

- Щеголева Альбина Владимировна, 1969 г.р., место работы - ГБУЗ АО "Яренская ЦРБ", медицинская сестра, выдвинута ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

 

По 3-х мандатному округу № 4 зарегистрированы:

- Веклич Светлана Индусовна, 1957 г.р., пенсионер, самовыдвижение;

- Иванова Людмила Александровна, 1957 г.р., пенсионер, самовыдвижение;

- Краюшкина Ольга Николаевна, 1975 г.р., место работы - МБОУ "Ошлапецкая ОШ", учитель, самовыдвижение;

- Леушева Ольга Владимировна, 1971 г.р., место работы - МБДОУ "Детский сад №1 "Незабудка" ОРВ с.Яренск, заведующая, выдвинута ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

- Попова Татьяна Николаевна, 1961 г.р., место работы - МБОУ "Литвиновская ОШ", директор, выдвинута ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

- Рочева Наталья Николаевна, 1955 г.р., место работы - МБУК "Центр народной культуры и туризма", главный методист, самовыдвижение;

- Суздалева Мария Яковлевна, 1980 г.р., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - МБОУ "Сойгинская СОШ", директор, выдвинута ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

 

 

 

По 3-х мандатному округу № 5 зарегистрированы:

- Байдин Сергей Валерьевич, 1971 г.р., место работы - ООО "Орион", директор, выдвинут ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

- Вихлянцев Виктор Николаевич, 1976 г.р., место работы - Урдомское ЛПУМГ ООО "Газпром трансгаз Ухта", инженер по ГО и ЧС, самовыдвижение;

- Картавцев Андрей Юрьевич, 1988 г.р., место работы - ООО "Газпром трансгаз Ухта" Урдомское ЛПУМГ, инженер 1 категории службы связи, выдвинут ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

- Литвинов Сергей Николаевич, 1977 г.р., место работы - ООО "Мегалит", генеральный директор, самовыдвижение;

- Лобанова Тамара Степановна, 1954 г.р., место работы - Собрание депутатов МО "Ленский муниципальный район", председатель, самовыдвижение;

- Шабанов Андрей Владимирович, 1978 г.р., место работы - Урдомское ЛПУМГ филиал ООО "Газпром трансгаз Ухта", начальник, выдвинут ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

 

По 3-х мандатному округу № 6 зарегистрированы:

- Авдеева Анастасия Анатольевна, 1986 г.р., есто работы - ООО "Газпромт рансгаз Ухта" Урдомское ЛПУМГ, первичная Профсоюзная организация, председатель, выдвинута ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

- Викторов Михаил Анатольевич, 1971 г.р., место работы - ООО "Газпром трансгаз Ухта" филиал Урдомское ЛПУМГ, инженер 1 категории, самовыдвижение;

- Климов Рудольф Николаевич, 1965 г.р., место работы - Лесной филиал АО Группа "Илим" в г.Коряжма, начальник Урдомского участка по лесозаготовке и содержанию дорог, выдвинут ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

- Марьина Людмила Сергеевна, 1959 г.р., пенсионер, выдвинута ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

- Шепетюк Римма Владимировна, 1967 г.р., место работы - МБДОУ "Детский сад "Малышок", главный бухгалтер, самовыдвижение;

 

                Ленская ТИК.

 


Возврат к списку