Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
165780, Архангельская обл., Ленский район, с.Яренск, ул. Бр. Покровских, д. 19
Наш адрес
+7 (81859)-5-26-45
Приемная
16.12.2020
«Все в наших руках»

    Ежегодно в нашей стране проходит Декада инвалидов, приуроченная ко Дню инвалидов, который по решению Организации Объединенных Наций с 1993 года отмечается 3 декабря.

     В рамках Декады инвалидов Администрацией МО «Ленский муниципальный район» проведен заочный районный творческий конкурс «Все в наших руках». Всего в конкурсе приняло участие 45 человек.

    15 декабря 2020 года конкурсной комиссией подведены итоги. В каждой номинации и возрастной категории решением жюри присуждались: первое, второе и третье место

·        номинация «Изобразительное искусство»

возрастная категория участников

от 5 до 9 лет      1 место Горячев Антон

           от 10 до 14 лет 1 место Галактионова Анжела

                                      2 место Черемухин Андрей

                                      3 место Ушаков Денис

           коллективная работа 1 место Ротару Роман, Пинегин Денис

·        номинация «Декоративно – прикладное искусство»

     возрастная категория участников

от 5 до 9 лет      1 место Муравьев Кирилл

                           2 место Смирнова Алекса

от 10 до 14 лет 1 место Лукошникова Елена

                                      2 место Селиванов Егор

                                       3 место Хламов Артем

           коллективная работа 1 место – Пахомов Владимир, Нефедьев Ярослав

                                                2 место – Рупосов Сергей, Туганов Глеб

                                                3 место – Ковков Артем, Макаров Антон

·        номинация «Вокальное искусство»

          возрастная категория участников

          от 19 и старше             1 место   Мигунова Евгения

                                                2 место   Риянова Лория

·        номинация «Театральное искусство»

          возрастная категория участников

          от 5 до 9 лет                1 место   Муравьев Кирилл            

           от 10 до 14 лет            1 место Дубровин Мирослав

           от 19 и старше             1 место Риянова Лория

                                                 2 место Байдина Валентина

                                                3 место Якушина Элеонора

          коллективная работа 1 место Якимова Виктория, Соколов Никита,

          Литвин Елизавета, Нечай Максим.

 

         Победители, занявшие призовые места, награждаются дипломами и памятными призами. Участники конкурса, не занявшие призовых мест, награждаются дипломами за участие.