Вернуться к обычному виду

Итоги конкурсов юбилейной Ивановской ярмарки 2017 года

13.07.2017

Итоги конкурсов юбилейной Ивановской ярмарки 2017 года

Конкурс «Ремесленная карусель»

Номинация «И чудный видится узор»

Победитель - Некрасова Светлана Юрьевна (Козьмино)

Лауреат - Центр досуга семьи «От мала до велика» (Белопашино)

Благодарность - Узбекова Валентина Федоровна (Урдома)

Номинация «Вторая жизнь дерева»

Победитель - Смирнов Андрей Владимирович (Яренск)

Лауреат - Плехневич Сергей Дмитриевич (Яренск)

Благодарность - Крюков Алексей Павлович (Яренск)

Номинация «Игрушка своими руками»

Победитель - Сыстерова Марина Николаевна (Козьмино)

Лауреат - Андрущенко Нинель Петровна (Очея)

Благодарность - Билькова Анастасия Михайловна (Урдома)

Номинация «Из отходов в доходы»

Победитель - Кравченко Елена Сергеевна (Урдома)

Лауреат - клуб «Мастерица» (Яренск)

Благодарность - Черткоева Татьяна (Очея)

Номинация «Заезжий мастер»

Победитель - Шербинина Валентина Павловна (Жешарт)

Лауреат - Поповцев Владимир Михайлович (Жешарт)

Благодарность - Логинова Ирина Анатольевна (Нарьян-Мар)

Благодарность за участие – Государственное бюджетное учреждение Республики Коми «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Усть-Вымского района»

 

 

Конкурс «Купальницкий торжок 2017»

Номинация «Лучшее подворье»

Победитель – МО «Урдомское»

Номинация «Сытная трапеза прошлого века»

Победитель - Урдомское подворье

Номинация «Праздничная выпечка»

Победитель – клуб Мастерица (Софьина Валентина Николаевна)

Номинация «Юбилейный пирог – символ ярмарки»

Победитель – Урдомское подворье (Фокин Николай Васильевич)

Номинация «Традиционные напитки»

Победители – клуб «Мастерица» (Михеева Валентина Александровна) и Урдомское подворье (Теребихина Наталья Николаевна)

Конкурс «Северная усадьба-2017»

Номинация «Наш домок как теремок»

Победители – Сидоренковы Игорь Викторович и Тамара Ивановна, п.Урдома (МО «Урдомское»)

Лауреаты – Голубевы Николай Александрович и Елена Ивановна, с.Лена (МО «Козьминское»)

Благодарность – Бабурины Валентин Павлович и Нина Павловна, д.Сафроновка (МО «Сафроновское»)

Номинация «По забору и хозяина видать»

Победитель – Пинегин Евгений Васильевич с.Яренск (МО «Сафроновское»)

Благодарность – Логинова Ираида Ивановна, с.Лена (МО «Козьминское»)

Номинация «Улыбка северной природы»

Победители – Селивановы Алексей Валерьевич и Светлана Николаевна с.Козьмино (МО «Козьминское»)

Благодарность:

-Бережная Вера Николаевна, п.Урдома (МО «Урдомское»)

-Моденова Надежда Павловна, с.Козьмино (МО «Козьминское»)

-Сибирцевы Тамара Алексеевна и Александр Михайлович, п.Литвино (МО «Сойгинское»)

-Колосова Валентина Гордеевна, с.Яренск (МО «Сафроновское»)

Конкурс «Лучшее благоустройство территории предприятия, учреждения, дворовой территории жилого дома»

Номинация «Лучшее благоустройство дворовой территории жилого дома»

Победитель – инициативная группа дома «№3, ул.Трудовая, с.Яренск (МО «Сафроновское»)

Благодарность – Селивановы Василий Семенович и Ирина Васильевна, с.Лена (МО «Козьминское»)

Номинация «Лучшее благоустройство территории учреждения бюджетной сферы»

Победитель – МБДОУ «Детский сад «Малышок» ОРВ п. Урдома, заведующий – Капустина Дарья Александровна (МО «Урдомское»)

Лауреат – МБУК «Ленская межпоселенческая библиотека», директор Угрюмова Марина Алексеевна, с. Яренск (МО «Сафроновское»)

Конкурс муниципальных образований

1 место – МО «Сафроновское»

2 место – МО «Урдомское» и МО «Козьминское»

3 место – МО «Сойгинское»

Конкурс профессионального мастерства «Приедем, поедим. Вкусные традиции Ленской кухни»

Победитель – кафе «Северные зори»,  п.Урдома, руководитель Сидорова А.А.

Лауреат – кафе «Огонек», ПО «Яренское», с.Яренск, руководитель Лодыгина Р.Н.

Лауреат – кафе «Белкин дом», п.Урдома, руководитель Байдина В.А.

Конкурс детского транспорта "Бибика шоу".

                                          Номинация «Мой первый экипаж»
Победитель:  Богдан Альберт (коляска "Крейсер Варяг")
Призеры:
Сандровская Ульяна (коляска "Невеста")
Зинин Арсений (коляска "Жених")
                                          Номинация "Веселый велосипед":
Победитель: Черепанова Елизавета  ("Мальвина")

Конкурс костюмов «Ярмарка в уездном городе»

Номинация «Лучший семейный костюм»

Галина Шаньгина и Валерий Оськин, Яренск, «Цыгане».

Номинация «Лучший карнавальный костюм»

Ульяна Якушова, Сойга, «Березка»

Номинация «Лучший детский костюм»

Евгений Кушнерев, Сойга, «Петушок»

Номинация «Лучший деревенский костюм»

Ирина Кызродева, Айкино

В рамках юбилейной Ивановской ярмарки состоялась торжественная церемония награждения лучших семей МО «Ленский муниципальный район»

Медалью «За любовь и верность» награждены:

Суворовы Александр Дмитриевич и Фаина Георгиевна

Соловьевы Вячеслав Петрович и Галина Федоровна    

Ивановы Борис Афанасьевич и Клавдия Ивановна

Дипломом «Признательность» награждены:

Шипицыны Николай Федорович  и Марина Васильевна 

Серхачевы  Александр Витальевич и Марина Васильевна

За участие в областном конкурсе «Лучшая семья Архангельской области»

В номинации «Семья – это 7Я» - Авнигины Николай Борисович и Ирина Александровна

В номинации  «Искусство быть семьей» - Карповы Владимир Леонидович  и

Елена Николаевна

 

 

Итоги спортивных состязаний

Шахматный турнир

Мальчики 1-4 классы

Первое место – Арсений Кинас

Второе место – Максим Станкевич

Третье место – Иванов Илья

Мальчики 5-8 классы

Первое место – Захар Цывцын

Второе место – Дмитрий Кинас

Третье место – Кирилл Иванов

Мужчины

Первое место – Цывцын П.А. и Хлызов В.Б.

Третье место – Кулижский В.А.

Женщины

Первое место – Хлызова Д.

Второе место – Крюкова Г.

Третье место – Скутулайте Л.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дартс

1 место Подсекина Татьяна                                                               

2 место Алексеев Станислав                                          

3 место Иванов Роман                                                         

Гиревой спорт

Св. 90 кг.(32 кг.)

1 место Смирнов Александр 100

2 место Вилютин Владимир    35

3 место Заболотный Николай  27

До 90 кг. (24 кг.)

1 место Михайлов Александр     24

2 место Вахрушев Сергей            16

До 80 кг. (24 кг.)

1 место Алейник Никита

2 место Пашинский Евгений

До 70 кг.(16 кг.)

1 место Иванов Артем

2 место Ковалевский Степан

3 место Кулижных Дмитрий

До 60 кг. (8 кг.)

1 место Гладышев Костя

До 60 кг. (8 кг.)

1 место Бельцина Татьяна

 

 

 

 

Армспорт

Св. 90 кг.

1 место Вилютин Владимир

2 место Смирнов Александр

3 место Заболотный Николай

До 90 кг.

1 место Иванов Роман

2 место Михайлов Александр

3 место Вахрушев Сергей

До 80 кг.

1 место Протопопов Андрей

2 место Пашинский Евгений

3 место Алейник Никита

До 70 кг.

1 место Иванов Артем

2 место Кулижных Дмитрий

3 место Ковалевский Степан

 

 


Файл:  Загрузить

Возврат к списку