Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
165780, Архангельская обл., Ленский район, с.Яренск, ул. Бр. Покровских, д. 19
Наш адрес
+7 (81859)-5-26-45
jarensk-29@yandex.ru

Приемная

Предпринимателям

Форма обратной связи для сбора проблем субъектов малого и среднего предпринимательства


09.10.2019

Предпринимателей Поморья приглашают на экономический форум регионов России «Точка роста. Туризм. Спорт. Инвестиции»

Он пройдет в Сочи (МКК «Роза Холл», горный курорт «Роза Хутор») с 30 октября по 1 ноября 2019 года.

Первый день форума будет посвящен вопросам государственной политики, взаимодействия бизнеса и власти в сферах туризма и спорта. Основными темами сессий станут вопросы поддержки бизнеса и развития территорий, реализации национальных проектов и федеральных целевых программ.

Во второй день форума планируются две параллельные деловые программы, содержащие лучшие кейсы и инициативы в области туризма и индустрии спорта.

В рамках третьего дня запланировано проведение образовательных курсов для участников мероприятия от партнера форума – Российского международного Олимпийского университета.

Также планируется проведение консультаций экспертами и представителями профильных ведомств для предпринимателей в рамках менторских гостиных.

В одной из гостиных о возможностях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства расскажет Олеся Тетерина, заместитель директора департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Минэкономразвития России.

В рамках параллельной программы форума дополнительно запланированы мероприятия от федеральных министерств. В частности, состоится расширенное совещание заместителя Министра экономического развития Российской Федерации Сергея Галкина и руководителя Ростуризма Зарины Догузовой с представителями региональных и муниципальных органов исполнительной власти.

Форум пройдет при поддержке Минэкономразвития России, Ростуризма и Минпромторга России.

Приглашаем принять участие в мероприятиях форума. Участие бесплатное при предварительной регистрации на сайте.

По вопросам участия в мероприятии обращайтесь в Агентстве регионального развития по электронной почте: office@msp29.ru или по телефону +78001007000. 

 


Возврат к списку