Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
165780, Архангельская обл., Ленский район, с.Яренск, ул. Бр. Покровских, д. 19
Наш адрес
+7 (81859)-5-26-45
jarensk-29@yandex.ru

Приемная

Предпринимателям

Форма обратной связи для сбора проблем субъектов малого и среднего предпринимательства


28.10.2019

О предоставлении статистической формы №2-ТП (рекультивация) юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

Приказом Федеральной службы государственной статистики от 29.12.2012 №696 «Об утверждении статистического инструментария для организации Федеральной службой по надзору в сфере природопользования (далее-Росприроднадзор) федерального статистическою наблюдения за рекультивацией земель, снятием и использованием плодородного слоя почвы» утверждена форма федерального статистического наблюдения №2-ТП (рекультивация) с указаниями по ее заполнению для сбора и обработки данных в системе Росприроднадзора.

В соответствии с приказом Росприроднадзора от 13.05.2013 № 247 «Об организации работ по осуществлению федерального статистического наблюдения по форме N 2-ТП (рекультивация) и формированию официальной статистической информации» на Управление Росприроднадзора по Архангельской области возложено формирование официальной статистической информации.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, разрабатывающие месторождения полезных ископаемых (включая общераспространенные полезные ископаемые), осуществляющие строительные, мелиоративные, лесозаготовительные, изыскательские работы, а также размещение отходов производства и потребления ежегодно заполняют и предоставляют форму №2-ТП (рекультивация) в срок до 01 февраля года следующего за отчетным в электронном виде (rpn29@rpn.gov.ru), с последующим представлением указанной формы на бумажном носителе по адресу Управления Росприроднадзора по Архангельской области: 163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, 14.


Возврат к списку