Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
165780, Архангельская обл., Ленский район, с.Яренск, ул. Бр. Покровских, д. 19
Наш адрес
+7 (81859)-5-26-45
jarensk-29@yandex.ru

Приемная

Предпринимателям

Форма обратной связи для сбора проблем субъектов малого и среднего предпринимательства


22.11.2019

АНО АО "Агентство регионального развития" проводит бесплатное дистанционного обучение по закупкам для предпринимателей муниципального образования

АНО АО "Агентство регионального развития"  проводит бесплатное дистанционного обучение по закупкам для предпринимателей муниципального образования. Предварительная дата  начала занятий 28.11.2019г., но может сместиться и на раннюю дату. Все зависит от того, как группа будет сформирована. Всего 20 мест. 

"Стартовал прием заявок на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Участие в государственных и муниципальных закупках». 

 

Форма обучения: дистанционная. 

 

Длительность обучения: 120 академических часов. 

 

Организует программу АНО АО «Агентство регионального развития при поддержке Государственное автономное учреждение Архангельской области «Региональный центр по организации закупок». 

 

Мероприятие проходит в рамках РП «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» - по финансированию Центра «Мой бизнес» 

На сайте можно получить дополнительную информацию по обучению: http://rcoz.ru/ 

 

Всего будет 20 мест.

 

Подробности на сайте: http://msp29.ru/ru/press/news/vsego-20-mest-na-obuche.."   С уважением к вам и вашим делам, консультант отдела по работе с муниципальными образованиями АНО Архангельской области" Агентство регионального развития"Куратор Ленского, Верхнетоемского районов и г. Коряжма.

Тропникова Анна Александровна+79212905757email: taa@msp29.ruwww.msp29.ru

 


Возврат к списку