Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
165780, Архангельская обл., Ленский район, с.Яренск, ул. Бр. Покровских, д. 19
Наш адрес
+7 (81859)-5-26-45
jarensk-29@yandex.ru

Приемная

Предпринимателям

Форма обратной связи для сбора проблем субъектов малого и среднего предпринимательства


27.02.2020

О приеме документов на предоставление субсидии на возмещение части затрат по созданию условий для обеспечения поселений услугами торговли

ИЗВЕЩЕНИЕ

о приеме документов на предоставление из бюджета МО «Ленский муниципальный район» субсидии на возмещение части затрат по созданию условий для обеспечения поселений услугами торговли

 

Финансовый отдел Администрации МО «Ленский муниципальный район» извещает о приеме документов на предоставление из бюджета МО «Ленский муниципальный район» субсидии на возмещение части затрат по созданию условий для обеспечения поселений услугами торговли.

Документы принимаются с 27 февраля по 13 марта 2020 года по адресу: с. Яренск, ул. Братьев Покровских, д.19, кабинет 39 Финансовый отдел Администрации МО «Ленский муниципальный район» с 9 часов 00 минут до 17 часов с понедельника по пятницу, обед с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут, суббота и воскресенье – выходные дни.

Порядок предоставления из бюджета МО «Ленский муниципальный район» субсидии на возмещение части затрат по созданию условий для обеспечения поселений услугами торговли утвержден постановлением Администрации МО «Ленский муниципальный район» от 18 февраля 2020 года № 85-н «О Порядке предоставления субсидий на возмещение части затрат по созданию условий для обеспечения поселений услугами торговли» и размещен на официальном сайте Администрации МО «Ленский муниципальный район».

Информационную документацию можно получить в Финансовом отделе Администрации МО «Ленский муниципальный район». Дополнительную информацию можно получить по телефону 5-36-06.

 

Постановление Администрации МО «Ленский муниципальный район» от 18 февраля 2020 года № 85-н «О Порядке предоставления субсидий на возмещение части затрат по созданию условий для обеспечения поселений услугами торговли».


Файл:  Загрузить

Возврат к списку