Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
165780, Архангельская обл., Ленский район, с.Яренск, ул. Бр. Покровских, д. 19
Наш адрес
+7 (81859)-5-26-45
jarensk-29@yandex.ru

Приемная

Предпринимателям

Форма обратной связи для сбора проблем субъектов малого и среднего предпринимательства


19.01.2021

Предпринимателей приглашают на бесплатное онлайн-обучение по охране труда и пожарно-техническому минимуму

Обучение будет организовано агентством регионального развития с 1 по 26 февраля.

Такие мероприятия для руководителей и специалистов различных организаций Архангельской области проводятся не первый год. 

— Эта предоставляемая агентством услуга достаточно популярна, поскольку позволяет бизнесу экономить на обучении своих сотрудников, – отметила руководитель центра поддержки предпринимательства агентства регионального развития Алена Едовина. – В этом году мы продолжим проводить обучение в онлайн-режиме, при этом ознакомиться с курсом слушатели смогут в любое удобное для них время.

Мероприятия проходят в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

От одного субъекта малого и среднего предпринимательства на программы могут заявиться по два человека. По окончании лекций проводится онлайн-тестирование и выдается документ на бланке установленного образца, действительный на всей территории Российской Федерации.

Только за прошлый год в Архангельской области по данным программам прошли обучение более 300 человек.

Для того чтобы пройти обучение, необходимо отправить заполненную форму запроса по адресу: metodist@uc29.ru. Подробнее можно узнать по телефону (8-8182) 44-15-08, а также в мессенджерах WhatsApp, Viber по номеру 8-902-286-6878.


Возврат к списку