Наименование учреждения | Адрес | Номер телефона | |
---|---|---|---|
Администрация муниципального образования "Ленский муниципальный район" | 165780, Архангельская обл., Ленский район, с.Яренск, ул. Бр. Покровских, д. 19 | (81859) 5-26-45 | jarensk-29@yandex.ru |
Собрание депутатов муниципального образования "Ленский муниципальный район | 165780, Архангельская обл., Ленский район, с.Яренск, ул. Бр.Покровских, д. 19 | (81859) 5-36-77 | lendeputat@yandex.ru |
Сведения о номерах телефонов Администрации МО «Ленский муниципальный район»
(по состоянию на 03.02.2020)
№ п/п | Должность | ФИО | Контактный телефон |
Аппарат управления МО «Ленский муниципальный район» | |||
1. | Глава МО «Ленский муниципальный район» | Торков Алексей Глебович | 5-24-01 |
2. | Заместитель главы Администрации МО «Ленский муниципальный район» по вопросам экономики и инфраструктурного развития | Кочанов Николай Николаевич | 5-21-39 |
3. | Заместитель главы Администрации МО «Ленский муниципальный район» по социальным вопросам и муниципальному управлению | Усов Дмитрий Валентинович
| 5-31-11 |
| |||
| Помощник Главы по инвестиционной политике в области капитального строительства | Васильева Марина Валерьевна |
|
Приемная Главы МО «Ленский район» | |||
4. | Секретарь Главы МО «Ленский район» | Носик Оксана Геннадьевна | 5-26-45 |
Отдел архитектуры, строительства и капитальных ремонтов | |||
5. | Заведующий отделом | Белоголова Ирина Васильевна | 5-21-69 |
7. | Главный специалист | Воронин Василий Владимирович | 5-21-69 |
8. | Ведущий специалист | Вишко Евгения Ильинична | 5-21-69 |
Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами | |||
9. | Заведующий отделом | Шумихина Екатерина Николаевна | 5-27-38 |
10. | Заместитель зав. отделом | Ивашевская Ольга Андреевна | 5-22-50 |
11. | Главный специалист | Сидоренко Елена Валентиновна | 5-22-50 |
12. | Главный специалист | Стадник Татьяна Ивановна | 5-27-38 |
13 | Главный специалист | Салтанов Дмитрий Евгеньевич | 5-22-50 |
14. | Ведущий специалист | Баранова Надежда Витальевна | 5-27-38 |
15. | Ведущий специалист |
| 5-22-50 |
Юридический отдел | |||
16. | Заведующий отделом | Лыскова Елена Валерьевна | 5-23-88 |
17. | Главный специалист | Серебренников Александр Владимирович | 5-23-88 |
18. | Главный специалист | Выборов Сергей Евгеньевич | 5-23-88 |
Отдел информационных технологий | |||
19. | Заведующий отделом | Задворный Денис Николаевич | 5-20-66 |
20. | Главный специалист | Федоров Сергей Михайлович | 5-20-66 |
Отдел производственной сферы, жилищно-коммунального и сельского хозяйства | |||
21. | Заведующий отделом | Леушев Александр Владимирович | 5-23-87 |
22. | Зам. заведующего отделом | Кузакова Ирина Георгиевна | 5-23-87 |
23. | Главный специалист | Тропникова Валентина Юзиковна | 5-28-40 |
24. | Ведущий специалист | Кокшарова Светлана Витальевна | 5-23-87 |
25. | Главный специалист | Зуева Наталья Евгеньевна | 5-20-90 |
26. | Главный специалист | Альберт Михаил Витальевич | 5-20-90 |
Отдел бухгалтерского учета и отчетности | |||
27. | Заведующий отделом | Селиванова Валентина Геннадьевна | 5-21-66 |
28. | Зам. заведующего отделом | Усова Наталья Владимировна | 5-21-66 |
29. | Главный специалист | Коктомова Маргарита Владимировна | 5-31-18
|
30. | Главный специалист | Березовец Ольга Николаевна | 5-31-18 |
Отдел по мобилизационной работе, гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и вопросам общественной безопасности | |||
31. | Заведующий отделом | Борисов Юрий Николаевич | 5-20-02
|
32. | Главный специалист | Ильин Сергей Николаевич | 5-20-02 |
Общий отдел | |||
33. | Заведующий отделом | Ильина Ирина Петровна | 5-22-52 |
34. | Ведущий специалист | Пивоварова Татьяна Владимировна | 5-21- 40 |
35. | Главный специалист | Черемисина Людмила Александровна | 5-21- 40 |
36. | Главный специалист | Голенева Полина Витальевна | 5-22-52 |
37. | Делопроизводитель | Кюкова Оксана Сергеевна | 5-21-40 |
38. | Делопроизводитель | Пунегова Мария Николаевна | 5-21-40 |
Архивный отдел | |||
39. | Заведующий отделом | Надеждина Тамара Викторовна | 5-29-82 |
40. | Делопроизводитель | Надеждина Нина Николаевна | 5-29-82 |
Отдел экономики и прогнозирования | |||
41. | Заведующий отделом | Яковлева Елена Николаевна | 5-27-41 |
42. | Главный специалист | Осмакова Алена Владимировна | 5-27-41
|
43. | Заместитель заведующего | Крюкова Валентина Васильевна | 5-27-41 |
Отдел по вопросам молодежи, спорта, НКО, культуры и туризма | |||
44. | Заведующий отделом | Караван Нонна Борисовна | 5-29-62 |
45. | Ведущий специалист | Уварова Лариса Георгиевна | 5-29-62 |
46. | Главный специалист | Доника Людмила Николаевна | 5-23-04 |
47. | Главный специалист | Викторова Валентина Николаевна | 5-29-62 |
Территориальный отдел по опеке и попечительству | |||
48. | Заведующий отделом | Таратина Галина Валентиновна | 5-35-71 |
49. | Главный специалист | Иванова Марина Александровна | 5-22-60 |
50. | Главный специалист | Петрова Ольга Владимировна | 5-22-60 |
Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав | |||
51. | Заместитель председателя комиссии | Перфильев Дмитрий Эдуардович | 5-22-17 |
52. | Ответственный секретарь комиссии | Кулакова Наталья Валентиновна | 5-22-17 |
Отдел контрольно-ревизионной работы | |||
53. | Заведующий отделом | Остапчук Надежда Никитична | 5-37-28 |
54. | Зам.заведующего отделом | Крюков Сергей Владимирович | 5-37-28 |
Отдел муниципальных закупок (контрактная служба) | |||
55. | Заведующий отделом | Чекова Валерия Михайловна | 5-20-31 |
56. | Главный специалист | Серебренникова Анна Юрьевна | 5-20-31 |
Отдел образования | |||
56. | Заведующий отделом | Ажгибкова Марина Анатольевна | 5-23-24 |
57. | Заместитель заведующего отделом | Шубина Ирина Борисовна | 5-23-13 |
58. | Главный специалист | Леушева Людмила Александровна | 5-27-90 |
59. | Ведущий специалист
| Помылева Наталья Дмитриевна | 5-28-09 |
60. | Главный специалист
| Гуськова Виолетта Владимировна | 5-24-07 |
61. | Главный специалист
| Серебренникова Инна Алексеевна | 5-27-90 |
62. | Ведущий специалист | Копылова Ирина Ивановна | 5-24-07 |
63. | Ведущий специалист | Шаньгина Наталья Павловна | 5-36-76 |
64. | Главный специалист | Карпюк Наталья Викторовна | 5-36-76 |
65. | Главный специалист | Щеголева Вера Витальевнав | 2-23-13 |
66. | Методист | Ющук Ирина Васильевна | 5-21-35 |
67. | Методист | Минина Ирина Алексеевна | 5-28-09 |
68. | Заведующий хозяйством | Шестаков Василий Васильевич | 5-20-32 |
Финансовый отдел | |||
69. | Заведующий отделом | Пятиева Татьяна Николаевна | 5-24-09 |
70. | Зам.заведующего отделом | Беккер Жанна Сергеевна | 5-25-28 |
71. | Главный специалист | Заболотная Любовь Николаевна | 5-36-06 |
72. | Ведущий специалист | Петрова Марина Аркадьевна | 5-36-06 |
73. | Главный специалист | Чайка Елена Николаевна | 5-36-06 |
74. | Главный специалист | Карпов Владимир Леонидович | 5-36-06 |
75. | Главный специалист | Шумихина Татьяна Юрьевна | 5-23-05 |
76. | Главный специалист | Беляева Галина Юрьевна | 5-23-05 |
77. | Главный специалист | Суворова Наталия Владимировна | 5-23-05 |