Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
165780, Архангельская обл., Ленский район, с.Яренск, ул. Бр. Покровских, д. 19
Наш адрес
+7 (81859)-5-26-45
jarensk-29@yandex.ru

Приемная
14.03.2022

О получении сведений из реестра дисквалифицированных лиц

 

Межрайонная ИФНС России № 1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу обращает внимание граждан на возможность получить выписку или справку об отсутствии сведений из реестра дисквалифицированных лиц на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru с использованием обновленного сервиса «Реестр дисквалифицированных лиц».

Сведения из реестра формируются в виде электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью уполномоченного налогового органа.

Произвести оплату услуги можно онлайн банковской картой на сайте ФНС России и через сайт кредитной организации, а также при личном обращении в банк с квитанцией.

 

 

О декларировании доходов по договорам аренды или найма

 

Межрайонная ИФНС России №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу напоминает гражданам, получившим в 2021 году доходы по договорам найма или договорам аренды любого имущества, об обязанности в срок не позднее 4 мая 2022 года представить налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ) любым удобным способом: лично в налоговый орган или МФЦ, почтой, через Личный кабинет на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru или портал Госуслуг www.gosuslugi.ru.

При получении указанного дохода в связи с осуществлением деятельности с применением специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» представлять декларацию 3-НДФЛ не требуется.

 

 


Возврат к списку