Вернуться к обычному виду

Контакты

Публикуется: Наименование и структура государственного органа, органа местного самоуправления, почтовый адрес, адрес электронной почты (при наличии), номера телефонов справочных служб государственного органа, органа местного самоуправления

Наименование учреждения Адрес Номер телефона

E-mail

Администрация муниципального образования "Ленский муниципальный район"

165780, Архангельская обл., Ленский район, с.Яренск, ул. Бр. Покровских, д. 19 (81859) 5-26-45 jarensk-29@yandex.ru
Собрание депутатов муниципального образования "Ленский муниципальный район 165780, Архангельская обл., Ленский район, с.Яренск, ул. Бр.Покровских, д. 19 (81859) 5-36-77 deputat1@atnet.ru

 Сведения о номерах телефонов Администрации МО «Ленский муниципальный  район»

(по состоянию на 21.06.2017)

п/п

Должность

ФИО

Контактный телефон

Аппарат управления МО «Ленский муниципальный  район»

1.

Глава МО «Ленский муниципальный район»

Торков

Алексей Глебович

5-24-01

2.

Заместитель главы Администрации МО «Ленский муниципальный район» по вопросам экономики и инфраструктурного развития

  Кочанов

Николай Николаевич

5-21-39

3.

Заместитель главы Администрации МО «Ленский муниципальный район»

по социальным вопросам и муниципальному управлению

 Усов

Дмитрий Валентинович

 

5-31-11

Приемная Главы МО «Ленский район»

4.

Секретарь Главы МО «Ленский район»

Носик

Оксана Геннадьевна

5-26-45

Отдел архитектуры, строительства и капитальных ремонтов

5.

Заведующий отделом

Белоголова

Ирина Васильевна

5-21-69

6.

Заместитель зав. отделом

Васильева

Марина Валерьевна

5-21-69

7.

Главный специалист

Воронин

Василий Владимирович

5-21-69

8.

Ведущий специалист

Вишко

Евгения Ильинична

5-21-69

 Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами

9.

Заведующий отделом

Шумихина

Екатерина Николаевна

5-27-38

10,

Заместитель зав. отделом

Ивашевская

Ольга Андреевна

5-22-50

11.

Ведущий специалист

Сидоренко

Елена Валентиновна

5-22-50

12.

Главный специалист

Стадник

Татьяна Ивановна

5-22-50

13.

Главный специалист

Выборов

Сергей Евгеньевич

5-27-38

14

Ведущий специалист

Салтанов

Дмитрий Евгеньевич

5-27-38

15.

Ведущий специалист

Баранова

Надежда Витальевна

5-22-50

Юридический отдел

16.

Заведующий отделом

 

Кудинов

Евгений Юрьевич

5-23-88

18.

Главный специалист

Кокшаров

Александр Витальевич

5-23-88

Отдел информационных технологий

19.

Заведующий отделом

Задворный

Денис Николаевич

5-20-66

20.

Главный специалист

Федоров

Сергей Михайлович

5-20-66

Отдел   производственной сферы, жилищно-коммунального и сельского хозяйства

21.

Заведующий отделом

Леушев

Александр Владимирович

5-23-87

22.

Зам. заведующего отделом

Кузакова 

Ирина  Георгиевна

5-23-87

23.

Главный специалист

Тропникова

Валентина Юзиковна

5-28-40

24.

Ведущий специалист

Жидов

Илья Евгеньевич

5-20-90

25.

Ведущий специалист

Кокшарова

Светлана Витальевна

5-23-87

26.

Ведущий специалист

Зуева

Наталья Евгеньевна

5-20-90

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

27.

Заведующий отделом

Селиванова

Валентина Геннадьевна

5-21-66

28.

Зам. заведующего отделом

Усова

Наталья Владимировна

5-21-66

29.

Главный специалист

Салтанова

Людмила Викторовна

5-31-18

 

30.

Главный специалист

Березовец

Ольга Николаевна

5-31-18

31.

Ведущий специалист

Фотиева

Анастасия Александровна

5-28-40

Отдел по мобилизационной работе, гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям  и вопросам общественной безопасности

32.

Заведующий отделом

Борисов

Юрий Николаевич

5-20-02

 

33.

Главный специалист

Ильин Сергей

Николаевич

5-20-02

Общий отдел 

34.

Заведующий отделом

Ильина

Ирина Петровна

5-22-52

 

Зам.заведующего отдела

Коржаков

Сергей Валентинович

5-21-40

35.

 Главный специалист

Туробова

Екатерина Сергеевна

5-21- 40

36.

 Главный специалист

Черемисина

Людмила Александровна

5-21- 40

37.

Ведущий специалист

Голенева

Полина Витальевна

5-22-52

38.

Инспектор - делопроизводитель

Кюкова

Оксана Сергеевна

5-21-40

39.

Инспектор - делопроизводитель

Пунегова

Мария Николаевна

5-21-40

Архивный отдел

40.

Заведующий отделом

Надеждина

Тамара Викторовна

5-29-82

41.

Инспектор - делопроизводитель

Надеждина

Нина Николаевна

5-29-82

Отдел экономики и прогнозирования

42.

Заведующий отделом

Яковлева

Елена Николаевна

5-27-41

43.

Главный специалист

Игина

Оксана Анатольевна

5-27-41

 

44.

Главный специалист

Крюкова

Валентина Васильевна

5-27-41

Отдел по вопросам молодежи, спорта, НКО, культуры и туризма

45. 

Зам. заведующего отделом

Павлович

Виктория Леонидовна

5-29-62

46.

Главный специалист

Доника

Людмила Николаевна

5-29-62

47.

Ведущий специалист

Караван

Нонна Борисовна

5-23-04

48.

Главный специалист

Иванов

Денис Владимирович

5-23-04

Территориальный отдел по опеке и попечительству

49.

Заведующий отделом

Таратина

Галина Валентиновна

5-35-71

50.

Главный специалист

Иванова

Марина Александровна

5-22-60

 

Главный специалист

Петрова

Ольга Владимировна

5-22-60

Территориальная  комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

51.

Заместитель председателя комиссии

Перфильев

Дмитрий Эдуардович

5-22-17

52.

Ответственный секретарь комиссии

Кулакова

Наталья Валентиновна

5-22-17

Отдел контрольно-ревизионной работы

53.

Заведующий отделом

Попова

Галина Викторовна

5-37-28

54.

Зам.заведующего отделом

Крюков

Сергей Владимирович

5-37-28

Отдел  муниципальных закупок (контрактная служба)

53.

Заведующий отделом

Чекова

Валерия Михайловна

5-20-31

54.

Главный специалист

 

Серебренникова

Анна Юрьевна

5-20-31

Отдел образования

56.

Заведующий отделом

Ажгибкова

Марина Анатольевна

5-23-24

57.

Заместитель заведующего отделом

Шубина

Ирина Борисовна

5-23-13

58.

Главный специалист

 

Сезина

Ия Алексеевна

5-27-90

59.

Ведущий специалист

 

Помылева

Наталья Дмитриевна

5-28-09

60.

Главный специалист

 

Ильина

Галина Владимировна

5-24-07

61.

Главный специалист

 

Серебренникова

Инна Алексеевна

5-27-90

62.

Ведущий специалист

Копылова

Ирина Ивановна

5-24-07

63.

Главный специалист

Минина Ирина

Алексеевна

5-36-76

64.

Главный специалист

Карпюк

Наталья Викторовна

5-36-76

65.

Главный специалист

Щеголева

Вера Витальевнав

2-23-13

66.

Методист

Ющук

Ирина Васильевна

5-21-35

67.

Методист

Шипицына

Марина Васильевна

5-28-09

68.

Заведующий хозяйством

Шестаков

Василий Васильевич

5-20-32

Финансовый отдел

69.

Заведующий отделом

Пятиева

Татьяна Николаевна

5-24-09

70.

Зам.заведующего отделом

Беккер

Жанна Сергеевна

5-25-28

71.

Главный специалист

Заболотная

Любовь Николаевна

5-36-06

72.

Ведущий специалист

Петрова Марина

Аркадьевна

5-36-06

73.

Главный специалист

Тырина

Зоя Евгеньевна

5-36-06

74.

Главный специалист

Карпов

Владимир Леонидович

5-36-06

75.

Главный специалист

Шумихина

Татьяна Юрьевна

5-23-05

76.

Ведущий специалист

Беляева

Галина Юрьевна

5-23-05

77.

Главный специалист

Леушева Людмила

Александровна

5-23-05

 

Дата изменения: 22.06.2017 11:41