Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
165780, Архангельская обл., Ленский район, с.Яренск, ул. Бр. Покровских, д. 19
Наш адрес
+7 (81859)-5-26-45
jarensk-29@yandex.ru

Приемная

Информация о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Ленский муниципальный район»

10.02.2023

9 февраля 2023 года в актовом зале Администрации МО «Ленский муниципальный район» прошло заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Ленский муниципальный район».

Конкурсная комиссия была сформирована в полном составе.

В состав конкурсной комиссии Губернатором Архангельской области назначены:

Петрова Мира Александровна, ведущий консультант отдела по работе с органами местного самоуправления департамента по внутренней политике и местному самоуправлению администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области;

Тропин Алексей Юрьевич, член Общественной палаты Архангельской области;

Шевела Денис Дмитриевич, заместитель директора департамента – начальник отдела по работе с органами местного самоуправления департамента по внутренней политике и местному самоуправлению администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области;

Шерягин Виктор Георгиевич, заместитель председателя комитета Архангельского областного Собрания депутатов по законодательству и вопросам местного самоуправления.

Собранием депутатов Ленского муниципального района Архангельской области членами конкурсной комиссии назначены:

Бельцина Ольга Николаевна, депутат Собрания депутатов Ленского муниципального района Архангельской области;

Медведков Алексей Владимирович, депутат Собрания депутатов Ленского муниципального района Архангельской области;

Стенин Вадим Григорьевич, депутат Собрания депутатов Ленского муниципального района Архангельской области;

Федорова Елена Леонидовна, член Общественного совета Ленского муниципального района Архангельской области.

 

Присутствовали на заседании 6 человек.

Председателем конкурсной комиссии был избран Шевела Денис Дмитриевич, заместителем председателя конкурсной комиссии – Бельцина Ольга Николаевна.

Конкурс по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Ленский муниципальный район» был объявлен решением Собрания депутатов муниципального образования «Ленский муниципальный район» от 15 декабря 2022 г. № 17-н.

Для участия в конкурсе подали документы следующие лица:

Владимиров Геннадий Васильевич,

Цыгарова Марина Валентиновна.

Все претенденты подали полный комплект документов согласно Решению Собрания депутатов МО «Ленский муниципальный район» «Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Ленский муниципальный район» от 15.12.2022 г. № 4-н.

Оценка кандидатов на должность главы муниципального образования осуществлялась на основании:

- тестирования;

- собеседования.

Итогом работы конкурсной комиссии стало принятие решения о том, что конкурс по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Ленский муниципальный район» признан не состоявшимся по обстоятельствам, предусмотренным пунктом 6.8. Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы МО «Ленский муниципальный район» (по итогам голосования менее двух кандидатов на должность Главы МО отобраны для представления в Собрание депутатов для избрания на должность Главы МО).

 

 

Секретарь

конкурсной комиссии                                                                  В.А.Николаева


Возврат к списку