Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
165780, Архангельская обл., Ленский район, с.Яренск, ул. Бр. Покровских, д. 19
Наш адрес
+7 (81859)-5-26-45
jarensk-29@yandex.ru

Приемная

О начале публичных слушаний по рассмотрению и утверждению схемы расположения земельного участка по адресу: с. Яренск, ул. Северная, д. 21, кв.1,3

31.03.2023

ОПОВЕЩЕНИЕ

о начале публичных слушаний по рассмотрению и утверждению
схемы расположения земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом и иные входящие в состав такого дома
объекты недвижимого имущества по адресу:
с. Яренск, ул. Северная, д. 21, кв. 1, 3

 

1. Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на публичных слушаниях (наименование и иные реквизиты)

Рассмотрение и утверждение схемы расположения земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом и иные входящие в состав такого дома объекты недвижимого имущества по адресу: с. Яренск, ул. Северная, д. 21, кв. 1, 3.

2. Перечень информационных материалов к проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях

Схема расположения земельного участка на кадастровом плане территории 29:09:080139.

3. Организатор публичных слушаний

Комиссия по проведению публичных слушаний Администрации МО «Ленский муниципальный район».

4. Территория проведения публичных слушаний (вся территория муниципального образования, иная определенная территория, территория определенной территориальной зоны, территория определенных земельных участков, иное)

Территория сельского поселения «Сафроновское» Ленского муниципального района Архангельской области (территория определенных земельных участков).

5. Категории участников публичных слушаний (граждане, постоянно проживающие на определенной территории, правообладатели определенных земельных участков, объектов капитального строительства, помещений)

Правообладатели земельных участков, граничащие с земельным участком по адресу: с. Яренск, ул. Северная, д. 21, кв. 1, 3.

6. Информация о порядке и сроках проведения публичных слушаний по проекту (общий срок публичных слушаний, в том числе дата их начала и окончания, формы проведения публичных слушаний: путем проведения собрания или собраний участников публичных слушаний, в месте (местах) проведения экспозиции (экспозиций) проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, иное)

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном Градостроительным кодексом Российской Федерации.

Срок проведения публичных слушаний по рассмотрению и утверждению схемы расположения земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом и иные входящие в состав такого дома объекты недвижимого имущества по адресу: с. Яренск, ул. Северная, д. 21, кв. 1, 3 – 33 календарных дня.

Дата начала проведения публичных слушаний по рассмотрению и утверждению схемы расположения земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом и иные входящие в состав такого дома объекты недвижимого имущества по адресу: с. Яренск, ул. Северная,
д. 21, кв. 1, 3 – 31 марта 2023 г.

Дата окончания проведения публичных слушаний по рассмотрению и утверждению схемы расположения земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом и иные входящие в состав такого дома объекты недвижимого имущества по адресу: с. Яренск, ул. Северная,
д. 21, кв. 1, 3 – 2 мая 2023 г.

Форма проведения публичных слушаний – путем проведения собрания участников публичных слушаний.

7. Информация о проведении экспозиции (экспозиций) проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях (место / места, дата открытия, срок проведения, дни и часы посещения экспозиции / экспозиций)

Местом проведения экспозиции определить здание, расположенное по адресу: Архангельская обл., Ленский р-н,
с. Яренск, ул. Братьев Покровских, д. 19.

Дата открытия экспозиции - 31.03.2023 г.

Срок проведения – 33 календарных дня.

Ознакомление с материалами проектов, прием замечаний и предложений по вышеуказанным вопросам проводятся по адресу: Архангельская область, Ленский район, с. Яренск,
ул. Бр. Покровских, д.19, каб. 52 и на официальном сайте Администрации МО «Ленский муниципальный район» в период с 31 марта 2023 года по 2 мая 2023 года по рабочим дням с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.

8. Информация о проведении собрания (собраний) участников публичных слушаний (место / места, дата / даты, время начала собрания / собраний)

Публичные слушания состоятся 02.05.2023 г. в 17:00 в здании Администрации МО «Ленский муниципальный район», расположенном по адресу: Архангельская обл., Ленский р-н,
с. Яренск, ул. Братьев Покровских, д. 19.

9. Информация о внесении участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях (порядок, срок и форма внесения предложений и замечаний (в письменной или устной форме, иное))

В период с 31.03.2023 г. по 02.05.2023 г. при обращении посетителей экспозиции проекта, желающих внести предложения и замечания, касающиеся проекта, представители комиссии обязаны:

- проводить идентификацию участников публичных слушаний в соответствии с требованиями части 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации;

- принимать от участников публичных слушаний, прошедших идентификацию, письменные предложения и замечания, касающиеся проекта;

- предоставлять участникам публичных слушаний, прошедших идентификацию, возможность вносить записи в книгу (журнал) учета посетителей экспозиции проекта;

- обеспечивать регистрацию внесенных предложений и замечаний, касающихся проекта, непосредственно при их внесении.

10. Информация об официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором будут размещены проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, информационные материалы к нему и информация о дате, времени и месте проведения собрания или собраний участников публичных слушаний (адрес соответствующего сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», период размещения)

Официальный сайт Администрации МО «Ленский муниципальный район»:

https://www.yarensk.ru/city/grad/.

Период размещения с 31 марта 2023 года по 2 мая 2023 года.

 

Дата размещения оповещения: «31» марта 2023 г.

 

 

Председатель комиссии:                                       Н.Н. Кочанов

                                                                              (инициалы и фамилия)

 


Файл:  Загрузить

Возврат к списку