Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
165780, Архангельская обл., Ленский район, с.Яренск, ул. Бр. Покровских, д. 19
Наш адрес
+7 (81859)-5-26-45
jarensk-29@yandex.ru

Приемная

Творчество педагогов как лучший пример ученикам

06.04.2023
Творчество педагогов как лучший пример ученикам

В Яренской библиотеке открылась выставка творческих работ педагогов образовательных учреждений Ленского района, посвященная Году педагога и наставника-2023.

Выставка будет проходить весь апрель, и посетить ее может любой желающий.

Цель выставки: познакомить с творчеством педагогов; научить наших детей видеть всю ту красоту и душу, которые вложены в экспонаты выставки, воспитать уверенность в себе.

Наш район богат талантливыми педагогами, людьми творческими и увлеченными, для которых любой материал - источник вдохновения, фантазии. 

Они проделали огромную, кропотливую работу, вложили в каждое изделие свою душу. Трудно поверить, что для большинства педагогов творчество – это хобби, а не профессия.

Выставка тем и интересна, что на ней представлены работы в разных жанрах, стилях и техниках, раскрывающие манеры каждого педагога. Это и картины, и вязаные изделия, мягкие и новогодние игрушки, куклы, светильники, роспись по дереву, прихватки, плетеные коврики, корзины, гончарные изделия, скрапбукинг и многое другое.

Описать все представленные работы и тот полет фантазии, который продемонстрировали участники выставки невозможно. Творчество наших мастеров нужно смотреть самому.