Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
165780, Архангельская обл., Ленский район, с.Яренск, ул. Бр. Покровских, д. 19
Наш адрес
+7 (81859)-5-26-45
jarensk-29@yandex.ru

Приемная

Почта России предлагает жителям Архангельской области оформить подписку со скидкой до 30%

03.10.2023

 ПРЕСС-РЕЛИЗ                                                                            

2 октября 2023

             

г. Архангельск

Почта России предлагает жителям Архангельской области оформить подписку со скидкой до 30%

 

С 2 по 12 октября подписаться на периодические издания на сайте и в отделениях Почты России Архангельской области можно со скидкой до 30%. Вместе с издательскими домами компания снизит стоимость подписки на более чем 2300 газет и журналов. Среди них – детские издания, периодика о здоровье, хобби, путешествиях.

Воспользоваться предложением можно во всех почтовых отделениях, на сайте, в мобильном приложении Почты России, а также у почтальонов, которые оформляют подписку при помощи мобильных почтово-кассовых терминалов. У клиентов, которые выписывают периодику онлайн, есть возможность выбрать нужное издание по названию или подписному индексу, теме, алфавиту, интересам, а оформление займет всего несколько минут.

Клиенты Почты также могут оформить благотворительную подписку на журналы и газеты детям из школ-интернатов и детских домов, ветеранам, пожилым соседям, инвалидам из домов престарелых или любому нуждающемуся. Для этого в почтовых отделениях или на страницах акции «Дерево добра» необходимо выбрать социальное учреждение, в адрес которого будет оформлена подписка.

Справочно:

В Архангельской области семь почтамтов, в состав которых входят 397 почтовых отделений. 123 почтовых отделения области расположены в городах, 274 — в сельской местности, а самое северное в мире почтовое отделение функционирует на острове Гукера архипелага Земля Франца-Иосифа. Общая протяжённость почтовых маршрутов области — 34 000 километров, из них 30 000 километров автомобильных и 3 500 железных дорог.

 

Александра Успасских

пресс-служба Почты России

макрорегион «Северо-Запад»

Aleksandra.Uspasskih@russianpost.ru