Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
165780, Архангельская обл., Ленский район, с.Яренск, ул. Бр. Покровских, д. 19
Наш адрес
+7 (81859)-5-26-45
jarensk-29@yandex.ru

Приемная
04.12.2023
Внимание!

Внимание!

очередное заседание Собрания депутатов МО «Ленский муниципальный район»

1. В соответствии с Распоряжением председателя Собрания депутатов МО «Ленский муниципальный район» № 49 от 25 октября 2023 года «О созыве очередного заседания Собрания депутатов МО «Ленский муниципальный район»», очередное открытое заседание Собрания депутатов состоится 13 декабря 2023 года в 11 часов в актовом зале Администрации МО «Ленский муниципальный район».

2. Возможность участия в режиме ВКС и просмотра гражданами, представителями организации видеотрансляции хода открытого заседания в режиме реального времени или в записи отсутствует. Фото-, аудио- и видеофиксация заседания присутствующими лицами, не являющимися представителями средств массовой информации, осуществляется только по предварительному разрешению председательствующего.

3. Подать заявку о намерении присутствовать на заседании можно в аппарат Собрания депутатов по эл.адресу: lendeputat@yandex.ru, в соответствии с заявкой, утвержденной решением Собранием депутатов МО «Ленский муниципальный район» от 21 февраля 2023 года № 24-н. Телефон для справок 881859-53677; председатель Собрания депутатов МО «Ленский муниципальный район» Коржаков Сергей Валентинович.

4. Повестка дня заседания:

1.Депутатский час.

2. Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества на 2024 год.

3. О принятии части полномочий по вопросам обеспечения условий для развития физической культуры, школьного спорта и массового спорта, организации проведения официальных физкультурно -оздоровительных и спортивных мероприятий на территории МО «Сафроновское».

4.О бюджете МО «Ленский муниципальный район» на 2024 год.

5. О внесении изменений в решение от 15.12.2022 года № 6-н«О бюджете МО «Ленский муниципальный район» на 2023 год».

6. О согласовании предложения о безвозмездной передаче имущества из государственной собственности Архангельской области в собственность МО «Ленский муниципальный район».              

7. О согласовании предложения о безвозмездной передаче недвижимого имущества из государственной собственности Архангельской области в собственность МО «Ленский муниципальный район».

8. О согласовании предложения о безвозмездной передаче недвижимого имущества из государственной собственности Архангельской области в собственность МО «Ленский муниципальный район».

9. О согласовании предложения по передаче имущества из собственности МО «Ленский муниципальный район» Архангельской области в государственную собственность Архангельской области.

10. Об утверждении Регламента Собрания депутатов МО «Ленский муниципальный район».

11. Об утверждении сроков ежегодных оплачиваемых отпусков, предоставляемых Председателю Собрания депутатов в 2024 году.