Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
165780, Архангельская обл., Ленский район, с.Яренск, ул. Бр. Покровских, д. 19
Наш адрес
+7 (81859)-5-26-45
jarensk-29@yandex.ru

Приемная

Предпринимателям

Форма обратной связи для сбора проблем субъектов малого и среднего предпринимательства


03.02.2020

О проведении конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества товаров.

       В 2020 году проводится очередной 24-й конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества (далее - конкурс), которые присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

        Участие в конкурсе предполагает системный анализ деятельности организации, как в рамках самооценки, так и со стороны экспертной комиссии.

        Экспертная оценка позволяет выявить точки роста, направления оптимизации бизнес-процессов и путей развития бизнеса, способствует повышению рейтинга и популярности бренда, в том числе за счет многочисленных публикаций в средствах массовой информации и на крупных отраслевых информационных порталах.

       Организации, которые участвуют в конкурсе и становятся лауреатами или дипломантами конкурса, являются примерами внедрения лучших практик управления бизнес-процессами. Награды организациям-лауреатам в торжественной обстановке вручает Председатель Правительства Российской Федерации. Подача заявки, рассмотрение документов и заочная оценка системы менеджмента организации производится бесплатно по модели, гармонизированной с лучшими мировыми практиками.

        Более подробную информацию о порядке проведения конкурса, условиях участия можно получить на сайте https://roskachestvo.gov.ru/awarrd/

 


Возврат к списку