Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
165780, Архангельская обл., Ленский район, с.Яренск, ул. Бр. Покровских, д. 19
Наш адрес
+7 (81859)-5-26-45
jarensk-29@yandex.ru

Приемная

Предпринимателям

Форма обратной связи для сбора проблем субъектов малого и среднего предпринимательства


09.03.2023

IX Международный Форум бизнеса и власти «Неделя российского ритейла»

Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области информирует, что в период с 30 мая по 2 июня 2023 года состоится отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли IX Международный Форум бизнеса и власти «Неделя российского ритейла» (далее – Форум) под патронажем Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциации экспертов рынка ритейла.

Форум соберет на одной площадке ключевых экспертов и лидеров мнений рынка ритейл-индустрии: представителей органов власти в сфере потребительского рынка, менеджмента федеральных и региональных розничных торговых сетей, руководителей компаний в сфере электронной торговли и маркетплейсов, производителей и поставщиков продукции, представителей FMCG, логистических компаний, поставщиков оборудования и складских девелоперов, а также отраслевых объединений ритейлеров, аналитиков и экспертов в сфере ритейла и представителей ведущих СМИ.

Ежегодный Форум представляет собой, ключевое отраслевое мероприятие, на котором будут обсуждаться тренды развития розничной торговли, определяться подходы государства к формированию «лица» современного рынка ритейла, поднимутся проблемы отрасли.

Организаторами Форума запланирована насыщенная четырех дневная деловая программа, в которую войдут пленарные заседания, экспертные сессии, деловые конференции, презентации и круглые столы. Также в рамках деловой программы форума будут организованы несколько тематических блоков: технологии и инновации, электронная коммерция, логистика, маркетинг, HR, фарма, финтех, торговые форматы и пространства, индустрия моды, Wine Retail Week и конгресс по борьбе с нелегальной торговлей.

Ярким завершением деловой программы Форума станет подведение итогов ежегодной премии Retail Week Awards, которая в 25 номинациях отметит самых достойных представителей розничного рынка в области развития ритейла.

Регистрация на Форум для ритейла, е-Commerce и маркетплейсов, представителей органов власти и бизнес ассоциаций осуществляется бесплатно на официальном портале.

Более подробная информация и актуальные новости опубликованы на официальном портале форума: www.retailweek.ru.

 


Возврат к списку