Вернуться к обычному виду

Образовательные учреждения

Публикуется: Перечень образовательных учреждений, подведомственных государственному органу, органу местного самоуправления (при наличии), с указанием почтовых адресов образовательных учреждений, а также номеров телефонов, по которым можно получить информацию справочного характера об этих образовательных учреждениях;

N п/п

Название образовательного учреждения

Адрес

Руководитель

Телефон

e-mail

1

Гыжегская муниципальная основная общеобразовательная школа

165786, Архангельская область, Ленский район, п. Гыжег, ул Первомайская, д.7

Тесля Ирина Николаевна

(81859)74394

gizheg@ya.ru

2

Иртовская муниципальная основная общеобразовательная школа

165772, Архангельская область Ленский район, с. Ирта, пер. Школьный,2

Выборова Валентина Николаевна

(81859)77136

irta-schkola@yandex.ru

3

Козимнская муниципальная общеобразовательная школа

165 Архангельская область, Ленский район, с. Козьмино, ул. Первомайская, д.35

Кобычева Татьяна Николаевна

(81859)74110

kmsoh@mail.ru

4

Ленская муниципальная общеобразовательная школа

165783, Архангельская область, Ленский район, с. Лена, ул. К.Зинина, д.7

Голоушкина Зинаида Павловна

(81859)72242

lmsosh@mail.ru

5

Литвиновская муниципальная средняя общеобразовательная школа

165710 Архангельская область, Ленский район, п. Литвино

Попова Татьяна Николаевна

(81859)73326

litschool@rambler.ru

6

Лысимская муниципральная основная общеобразовательная школа

165771 Архангельская область, Ленский район, п. Лысимо, ул. Школьная, д.11

Миронова Наталья Викторовна

(81859)76126

averkeeva@rambler.ru

7

Очейская муниципальная основная общеобразовательная школа

165780 Архангельская рбласть, Ленский район, п.Очея, ул.Центральная, д.8

Попова Лора Адольфовна

 

Ocheya@yandex.ru

8

Ошлапецкая муниципальная основная общеобразовательная школа

165785 Архангельская область, Ленский район, д.Суходол

Окладникова Валентина Владимировна

(81859)74519

oshlapie@yandex.ru

9

Рябовская муниципальная основная общеобразовательная школа

165712 Архангельская область, Ленский район, д.Григорьевская

Корякин Андрей Изосимович

(81859)73516

ryabovo08@mail.ru

10

Сойгинская  муниципальная средняя общеобразовательная школа

165711 п. Сойга, ул.Центральная, д.6

Суздалева Мария Яковлевна

(81859)73154

soiga80@mail.ru

11

Урдомская муниципальная основная общеобразовательная школа

165720 Архангельская область, Ленский район, п. Урдома, ул. Вычегодская, д.43

Кирюхина Альфия Фасхутдиновна

(81859)63584

kiruhina1@rambler.ru

12

Урдомская муниципальная средняя общеобразовательная школа

165721 п.Урдома Ленского района Архангельской области, ленина-7

Додонов Владимир Александрович

(81859)66579

urdoma-scool@mail.ru

13

Яренская муниципальная средняя общеобразовательная школа

165780, Архангельская обл., Ленский район, с.Яренск, ул. В.Дубинина, д.39

Зашихина Светлана Александровна

(81859)52336

voronov4@yandex.ru

14

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 1 «Незабудка»

165780, Архангельская обл., Ленский район, с.Яренск, ул. Урицкого, 67

Леушева Ольга Владимировна

(81859)53640                                        

 

15

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад  № 3 «Теремок»

165780, Архангельская обл., Ленский район, с.Яренск, ул. Кр. Партизан,32

Черепанова  Зоя Васильевна

(81859)52297

 

16

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4 «Ласточка»

п. Урдома ул. Водная, д. 4

Абдрашитова Лариса Павловна

(81859)66576

 

Дата изменения: 05.12.2016 09:02