Вернуться к обычному виду

Избирательные участки

Избирательные участки  на выборах депутатов Собрания депутатов МО «Ленский муниципальный район» 10 сентября 2017 года

Муниципальное образование «Сафроновское» 

 

ЯРЕНСКИЙ избирательный участок № 466

 

С центром село Яренск,  ул. Дубинина, дом 4а, здание МБУ «Яренский Центр культуры»

 

В участок входят улицы: Бр. Покровских, Гаражная,  Гаражный переулок, Дубинина, Жданова, Кишерская по дом № 26, Космонавтов, Красных Партизан по дом № 16, Набережная им. Подбельского, Набережная, Октябрьская по дом № 22, за исключением дома № 15, Сельский переулок, переулок Степана Куликова, Трудовая по дом № 22, Урицкого; деревни: Богослово, Борок, Выемково, Курейная, Лантыш, Матлуг, Паладино, Пристань, Сафроновка, Юргино.

 

                                         НОВЫЙ избирательный участок № 467

 

        С центром село Яренск,  ул. Трудовая, дом 32, здание структурного подразделения ГБОУ АО «Шипицынский агропромышленный техникум».

      В участок входят: улицы: переулок Бориса Торкова, Восточная, Вычегодская, Степана Глотова, Кирпичная, Кишерская с дома № 27, Кости Зинина, Красных Партизан с дома № 19, переулок Лесной, Маяковского, Октябрьская с дома № 23 и дом № 15, Пермская, Пионерская, переулок Полевой, Северная, Советская, Совхозная, Сосновая, Строителей, Таежная, Трудовая с дома № 23, Фиолетова, Фофановский переулок, Энергетиков, Юбилейная, переулок Юбилейный, имени В.А.Лукошникова; деревня ГЭС.

 

                                    ЯРЕНЬГСКИЙ избирательный участок № 468

 

С центром посёлок Запань Яреньга, ул. Центральная, дом 10, здание Яреньгского клуба МБУ «Яренский Центр культуры»

 

В участок входят: посёлок  Запань Яреньга, деревни Микшина Гора, Верхний Базлук.

 

ЛЫСИМСКИЙ избирательный участок № 469

 

С центром посёлок  Лысимо,  ул. Школьная, дом 11, здание МБОУ «Лысимская основная общеобразовательная школа».

 

В участок входят: посёлок  Лысимо; деревни Тохта, Пантый, Савкино.

 

                                      ОЧЕЙСКИЙ избирательный участок № 470

 

С центром посёлок  Очея, ул. Центральная, дом 8, здание МБОУ  «Очейская основная общеобразовательная школа»

 

В участок входят: посёлки  Очея, Усть-Очея.

 

ИРТОВСКИЙ избирательный участок № 471

 

С центром село Ирта, ул. Советская, дом 8, помещение Иртовского клуба  МБУ  «Яренский Центр культуры»

 

В участок входят: деревни Большой Кряж, Гора, Заполье, Конец Озерья, Лопатино, Паста, Пустошь; село Ирта.

 

 

 

Муниципальное образование «Козьминское»

 

           

                                    ЛЕНСКИЙ избирательный участок № 472

 

С центром село Лена, ул. Лесная, дом 38, помещение Ленского клуба МБУ «Яренский Центр культуры»

 

В участок входят: деревни Базлук, Берег, Борисовская, 1 Васильевская, 2 Васильевская, Вожем, Ивановка, Лукинская, Мыс, Некрасовская, Ошмановка, Серединская, Устюг, Шалевская, Шаровицы, Шубинская, Юрчаково, Ярант; село Лена.

 

 

КОЗЬМИНСКИЙ избирательный участок № 473

 

С центром с. Козьмино, ул. Первомайская, дом 40, здание МБУ «Яренский Центр культуры»

 

В участок входят: деревни Бережная, Голяшово, Дорофеевская, Забелино, Карповская, Самыловская, Толша, Томиловская, Урдома; поселок Песочный; село Козьмино.

 

 

ГЫЖЕГСКИЙ избирательный участок № 474

 

С центром посёлок Гыжег,  ул. Первомайская, дом 7а, здание ФАП п.Гыжег ГБУЗ «Яренская ЦРБ»

 

В участок входят: деревня Большой Гыжег; посёлок Гыжег.

 

 

 

Муниципальное образование «Сойгинское»

 

 

БЕЛОПАШИНСКИЙ избирательный участок № 475

 

С центром деревня Белопашино,  ул. Центральная, дом 41, здание Администрации МО «Сойгинское»

 

В участок входят: деревни Белопашино, Вандыш, Губинская, Коротовинская, Рязановская, Средне-Софроновская, Харинская, Шеинская, Щипино; село Слободчиково.

 

 

СОЙГИНСКИЙ избирательный участок № 476

 

С центром посёлок Сойга, ул. Центральная, дом 6, здание МБОУ «Сойгинская средняя общеобразовательная школа».

 

В участок входит  посёлок Сойга.

 

 

ЛИТВИНОВСКИЙ избирательный участок № 477

 

С центром посёлок Литвино, ул. Школьная, дом 6, здание Литвиновского клуба МБУ «Яренский Центр культуры»

 

В участок входят: посёлки  Литвино, Глубокий (52 квартал).

 

 

ЗАПАНЬ-ЛУПЬИНСКИЙ избирательный участок № 478

 

С центром посёлок Запань Лупья, здание культурно-досугового центра «На огонек»

(ТОС «Надежда»).

 

В участок входят: посёлок Запань Лупья; деревня Лупья.

 

 

РЯБОВСКИЙ избирательный участок № 479

 

С центром деревня Селивановская,  дом 23, здание МБОУ «Рябовская основная общеобразовательная школа».

 

В участок входят: деревни Германовская, Горка, Григорьевская, Кочуринская, Нечаевская, Новоселова Гора, Рябово, Селивановская, Тимасова Гора, Устье, Чакула, Чернышевская.

 

 

Муниципальное образование «Урдомское»

СУХОДОЛЬСКИЙ избирательный участок № 480

 

С центром деревня Бор, дом 7а, здание МБОУ «Ошлапецкая основная общеобразовательная школа».

В участок входят: деревни Бор, Верхний Конец, Загорье, Заречье, Ошлапье, Суходол.

 

 

ТЫВСКИЙ избирательный участок № 481

 

С центром посёлок Тыва, бывшее здание почтового отделения п. Тыва

 

В участок входит поселок Тыва.

 

 

 
УРДОМСКИЙ избирательный участок № 482

 

С центром посёлок Урдома, ул.Вычегодская, дом. 43, здание  Администрации МО «Урдомское».  

 

 В участок входят: улицы: Архангельская, Вторая, Вычегодская, Гагарина, Гаражная, переулок Гаражный, Дачная, Заболотная, Задорожная, переулок Задорожный, Калинина, Карла Либкнехта, Комарова, Космонавтов, Кости Зинина, Маяковского, переулок Мирный, Павлика Морозова, Паламышская, переулок Паламышский, Первая, Первомайская, Победы, Покровская, Привокзальная, Пушкинская, Свободы, Сосновая, Таежная, Телевышка, Трудовая, Урдомская, переулок Урдомский, Чайковского, Чехова, Энтузиастов, Южная, 8 Марта; общежитие НПС; станция  Слободчиково.

 

 

ПЕРВОМАЙСКИЙ избирательный участок № 483

 

        С центром посёлок Урдома,  ул. Мира, дом 11 а, здание МБУ «Центр культуры и досуга МО «Урдомское». 

   

       В участок входят: улицы Водная, Герцена, Железнодорожная, Зеленая, Ленина, Ломоносова, переулок Лупьинский, Мира, Молодежная, Новая, Октябрьская, Седунова, переулок Советский, Спортивная, Строителей,  переулок Строителей, Центральная, переулок Центральный, Юбилейная;  посёлок Вандыш.

 

НЯНДСКИЙ избирательный участок № 484

 

С центром посёлок Урдома,  ул. Нянда, дом 26, здание обособленного подразделения  Няндский детский сад МБУ «Урдомская основная общеобразовательная школа»

В участок входят: улицы Лесная, Набережная, Нянда, переулок Нянда, Школьная.

 

ВИТЮНИНСКИЙ избирательный участок № 485

 

С центром посёлок Витюнино, помещение Витюнинского клуба МБУ «Центр культуры и досуга МО «Урдомское». 

 

В участок входит посёлок Витюнино.

 

ЛУПЬИНСКИЙ избирательный участок № 486

 

С центром посёлок Лупья, помещение Лупьинского клуба МБУ «Центр культуры и досуга МО «Урдомское». 

 

В участок входят: посёлок Лупья, станция  Светик, 1180 км.

 

 

Дата изменения: 04.09.2017 14:38